новостиафишарецензции статьимузыкаF.A.Q.
проекты дистроансамблиссылкифорум чат





Voice #2 (лето)


Вести из Питера - Новый номер панк-хардкор зина VOICE (#2)!!! Молодцы питерцы, не теряют времени зря, выпускают номер за номером и качество всё лучше и лучше! Прямо вообще офигеть, супер! Всё супер!

Не боясь перехвалить, скажу, что это лучший, на мой взгляд, российский зин. Качество материалов, дизайн, цена - всё замечательное, да ещё и рекламу этому сайту напечатали, кстати, впервые такое случилось. Все в шоке, все довольны!

Ладно, надо бы немного о содержании рассказать, в номере: Boy Sets Fire, Cita Attieksme, Driftnet, интервью с Robert Voogt (commitment rec.), статья о швейцарском лейбле Prawda Records, статья об организации по охране морской природы SEA SHEPHERD, рассказ о прошедшем зимой реюньоне SKYGRAIN в Джерри Рубина, кроме того куча рецензий на музыку и прессу, а также всякие социальные статьи с призывами задуматься над теми или иными проблемами. Читаеться всё - заебись! Фотки есть всякие.

Цена номера 20 рублей, первый правда стоил 12, цена растёт пропорционально качеству, короче, я купил и не обломался, чего и вам желаю. Зин замечательный, не пропустите! С нетерпением ждём новых номеров!

Заказать можно через OSK Дистро или связавшись с редакцией.
Адрес таков: Россия, Санкт-Петербург, 191025, а/я 165
E-Mailы: voicezine@mail.ru, fire_inside@newmail.ru







Алкоголизм - плохо!

Выращивайте овощи! Ешьте вегетарианскую пищу!

Получи, фашист, гранату!

НеЖестокая одежда!

Сексизм - глупые предрасудки!