новостиафишарецензции статьимузыкаF.A.Q.
проекты дистроансамблиссылкифорум чат





Unconform "Поиски Счастья" CD


Новая запись, между прочим полноценный альбом, московской хк группы UNCONFORM! Называется этот альбом "Поиски Счастья". Причём, как грамотно подметил Арсений (бывший вокалист): "Unconform (нон-конформизм) и счастье, это вообще вещи несовместные!".

И это не те демо-записи к которым мы все привыкли, это реально полноценный, качественный DIY (: аллергии нет? :) продукт, лучший на данный момент в нашей стране. Кассет вообще не выпускалось, выпущены только CD и это не CD-R. Короче говоря, всё круто! Оформление офигительное, книжка, со словами, приятных цветов, слова на русском, но к каждой песне есть пояснение на английском, диск круглый, коробочка квадратная. Т.е., настоящий альбом! У нас в стране привыкли, увидев такую продукцию, искать название выпускающей фирмы, вот и моя знакомая было взялась за это дело, повертела сд в руках, но не обнаружила ничего кроме контактов, чему была крайне удивлена, но в то же время обрадована и даже воскликнула "Ай, Молодцы!". Музыка ей правда не понравилась. Ну далека она от хардкора...Дельфин ей нравится. Ладно.

Зато мне понравилась! Хорошая музыка.
Начинается диск с красивого 3х-минутного интро с виолончелью, потом виолончель ещё раз появляется в последней песне. По сравнению с Demo2000 музыка стала более мелодичной, где-то с эмо моментами (на вокале теперь известный эмо-парень Андрей), а где-то и метал удаётся услышать. На самом деле отличий много, но в то же время это всё тот же Unconform и это отлично! Тексты на привычные темы: о личности в окружающем нас мире, любви, добре, зле, дружбе, предательстве и тд. Всего 14 треков, из них 13 новых и одна переделаная "Защита против Зла". Странновато прописан вокал, как-то, даже не знаю как оценить, странно в общем, хотя слова все слышны отлично в отличии от некоторых мест в demo2000. В остальном, отличный ДИ!!АЙ!!WHY!!! (аллергии бой!) продукт!

Заказать можно через OSK Дистро или купить 29 августа в Р-Клубе. Цена диска - 150 рублей. Многие, конечно, воскликнут "Нихуя себе, 150 рублей!!! Охуели!!!". Нет! Такова себестоимость данного диска. Запись, изготовление - всё это вышло музыкантам в кругленькую сумму, так что покупая диск Ты способствуешь изготовлению следующих, таких же качественных, DIY продуктов.

Контакт: Россия, Москва, 109147, а/я 64
E-Mail: unconform@mail.ru


P.S. 29 Августа в московком Р-Клубе состоиться концерт-презентация данного диска, кроме Анконформа в концерте участвуют: Смех, 095, а также The Unsubs из Кирова подъедут. Билеты по 60 рублей, с флаером 50 рублей, флаера в рок-магазах. Приходите!





Алкоголизм - плохо!

Выращивайте овощи! Ешьте вегетарианскую пищу!

Получи, фашист, гранату!

НеЖестокая одежда!

Сексизм - глупые предрасудки!