новостиафишарецензции статьимузыкаF.A.Q.
проекты дистроансамблиссылкифорум чат





'Короли Помоек' или Панки и Говно


"Ты хочешь сказать, что ты панк?!
Нажрался в говно - и ты панк?!
Надел майку "Секс Пистолз" - и панк?!
Пошёл нахрен, бомжара, никакой ты не панк!!!
Что в своей жизни ты сделал для панка,
Кроме того, что написал
Слово "Эксплойтед" на стенке подъезда,
А потом Весь лифт обоссал?!"

(фрагмент песни Х-B'67 "Так называемый Панк")


Это обращение в первую очередь к тем, кто совершенно не знаком с панк культурой и считает, что панки - это ГРЯЗНЫЕ, вечно ПЬЯНЫЕ\ОБДОЛБАННЫЕ уроды. А также к "представителям" этой самой культуры, которые придерживаются подобных позиций! Остальные сами все прекрасно знают и понимают, так что им можно это и не читать. Просто уже надоело сталкиваться с типичной реакцией людей на слово "панк". РЕБЯТА!(и конечно же девченки!) это не так! Уж не знаю, кто так дискредитировал панков, но это точно был нехороший человек :).

Если вы видите перед собой грязного панка, то есть 3 варианта. Либо это "псевдо панк" - неумый "модник", попавшийся на удочку дезинформации, либо он просто споткнулся, упал в грязь и не успел очиститься, либо ему действительно негде умыться и постираться (хотя в этот вариант верится менее всего). Уважаемые "панки", поймите наконец, что сидеть в помойке, поплевывать в своих друзей, жрать "ништяки", ходить с корочкой блевоты на своей одежде и тому подобные штуки - это НЕ панк! Это обыкновенный подростковый максимализм, или просто болезнь. Можете заявлять, что это протест против общества. Что вызывая неприязнь внешним видом и своим поведением вы протестуете против "зажравшихся обывателей"... хм! это полнейший бред! Поезд ушел, уже никого не удивишь плохим внешним видом, как это в свое время делали хиппи и ранние панки (хотя если честно меня тогда еще не было, и я не могу судить о тех временах объективно, но я об этом кое-что слышал!:)). Обыватель просто пройдет мимо испытав неприязнь, и сразу же забудет о вас. Максимум чего можно добиться такой формой протеста - это получить неплохих пиздюлей от гопников... хотя нет! если вы будете очень грязны, и жутко смердить, они вас пожалуй не тронут. ха!

К тому же всегда в плане ужасного вида вас уделает более крутая тусовка - БОМЖи! В данном контексте я имею в виду не всех бездомных, а только тех, кто в классическом понимании ассоциируется со словом БОМЖ.

Так что мойтесь почаще, стирайте свою одежду, пусть от вас всегда приятно пахнет ;)! Я верю в то, что у всех у вас есть хотя бы холодная вода и мыло! Если нет - обратитесь к друзьям. Хотя, наверняка, если у вас есть доступ к интернету (ведь как-то вы это читаете), у вас имеется так же и доступ к горячей воде и стиральной машине. Punk is not a junk!

Те кто не считает себя панком, убедительно прошу вас больше не ассоциировать слово панк и панков в частности, с тем позорным явлением, которое здесь критикуется. Нам эти ребята так же неприятны как и вам, а может даже и в большей степени. Потому-что из-за таких как они постоянно приходится сталкиваться со стеной непонимания.

Все! Спасибо за внимание! Желаю понимания!






Алкоголизм - плохо!

Выращивайте овощи! Ешьте вегетарианскую пищу!

Получи, фашист, гранату!

НеЖестокая одежда!

Сексизм - глупые предрасудки!