новостиафишарецензции статьимузыкаF.A.Q.
проекты дистроансамблиссылкифорум чат





НоГи ВиННи-ПуХа =мучо грасиас пор спагетти, сеньорита Куэрти= 2002


14 песен и несколько хитов, записанных то в студии, то где-то еще… Друзья группы узнают вкрапления ранних демо-записей и кивают, - прогресс есть. Похоже, что это действительно так. Наивные «киношные» ничего незначащие романтические ска-припевчики «у-ху, ю-ху, у-ху» (какара-гагара!) плавно перетекают в веселые аккорды: «Я бездельник – дай мне денег» или «а-а-а…Ты дурацкая мода! Все подвержены тебе! А-а-а… ты тупая мода!» %) Панк-рок. Незамысловатый, нудный, но (опять таки но) разноплановый. То есть слушать не скучно. Или ребята пока не разобрались, чего хотят играть, или хотят все перепробовать, или что-то еще (в конце концов, откуда мне знать?!). Но слушать не скучно. Хотя странно. Успокаивающий «Лимонный чай» получается пронзительным мелодичным хардкором, а рядом соседствует «Боль», брутальная, с кричащим злым вокалом и сложно повторяющимся гитарным хард-проигрышем. Хм, странно… Хоровые подпевки и английский язык, калифорнийские навороты, игривый пафос, лишний шум, переходы на медленный (почти останавливающийся) регги… Что правильно, так это цепляющая ритмом песня-хит, которая так и идет номером один (словно подобрана для радио-формата). Припев опять же прост: «а-а-а, кем бы я ни был…» %)

В итоге получаем: в начале легко и весело, в дебрях тяжело и нудно, а под конец лирично и тоскливо :) Но так как паузы между песнями практически отсутствуют, то альбом слушается на одном дыхании. Говорят, и стоит недорого, так что рекомендуем. Забавный московский депрессивно-солнечный панк-рок.

Track-list:
1. я абсолютно свободен!
2. bottlehunter
3. какара-гагара!
4. дайте денег
5. do it!
6. лимонный чай
7. боль!
8. бегите, мысли, бегите прочь!
9. we are not the slaves of new world!
10. postulate
11. Про моду
12. u will never understand me
13. песня для тебя
14. солнце в любую погоду

Альбом можно купить в Москве, просто встретиться или на концерте. В другие города - реально выслать по почте, можно наложенным, но вам же будет дороже =)). 
Стоит 50 ре. пока, скоро взлетит до небес.
Пишите на kookluch@omen.ru.
и все получите =)))






Алкоголизм - плохо!

Выращивайте овощи! Ешьте вегетарианскую пищу!

Получи, фашист, гранату!

НеЖестокая одежда!

Сексизм - глупые предрасудки!